美丽乡村补短板强弱项建设中标结果公示(枣阳市七方镇张冲村村民委员会2022)



[枣阳市]枣阳市七方镇张冲村美丽乡村补短板强弱项建设项目枣阳市七方镇张冲村美丽乡村补短板强弱项建设项目中标结果公告(标段编号XYZY-JSGC202112SZ-336001001)

枣阳市七方镇张冲村美丽乡村补短板强弱项建设项目(XYZY-JSGC202112SZ-336001001)

中标结果公告

招标编号:
XYZY-JSGC202112SZ-336001001

枣阳市七方镇张冲村美丽乡村补短板强弱项建设项目(项目名称)枣阳市七方镇张冲村美丽乡村补短板强弱项建设项目(标段名称)于2021年12月29日在襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2021年12月29日至2021年12月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

湖北农脉源水利水电工程有限公司
1468445.29

需要说明的其他事项:公示期间无质疑投诉

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:枣阳市七方镇张冲村村民委员会

地址:湖北省枣阳市七方镇张冲村二组

邮编:

联系人:周秀生

电话:13635792685

招标代理机构:深圳市合创建设工程顾问有限公司

地址:深圳市福田区彩田南路中深花园A栋1010、1012

邮编:

联系人:李燕锋

电话:18671082218

行政监督部门:枣阳市公共资源交易监督管理局

电话:

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件: