招标采购中标结果公示(日喀则市教育局2022)
日喀则市第五高级中学建设项目项目施工三标段中标候选人公示
发布时间:2022-01-05 17:20信息来源:西藏原文链接地址
日喀则市第五高级中学建设项目项目施工三标段中标候选人公示
(招标编号:S1407003401000653001)
公示开始时间: 2022-01-06 00:00
公示结束时间: 2022-01-10 23:59
本日喀则市第五高级中学建设项目(招标项目编号: S1407003401000653001 ),经评标委员会评审,确定
003日喀则市第五高级中学建设项目施工三标段
的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
003日喀则市第五高级中学建设项目施工三标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价--
质量
工期/交货期
1
拉萨市蔡公堂乡兴达建筑有限公司
37679888.88
365
2
首宏建设有限公司
37688373.99
365
3
四川集多隆建筑工程有限公司
37677722.51
365
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
拉萨市蔡公堂乡兴达建筑有限公司
钱浩
一级注册建造师01664868
2
首宏建设有限公司
黄营道
二级注册建造师008146
3
四川集多隆建筑工程有限公司
林松
二级注册建造师02544031
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
拉萨市蔡公堂乡兴达建筑有限公司
响应
2
首宏建设有限公司
响应
3
四川集多隆建筑工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
以书面形式盖章通过西藏自治区公共资源交易平台提出
三、其他公示内容
第一中标候选人拉萨市蔡公堂乡兴达建筑有限公司投标报价(元):37679888.88得分:82.40608第二中标候选人首宏建设有限公司投标报价(元):37688373.99得分:78.76128第三中标候选人四川集多隆建筑工程有限公司投标报价(元):37677722.51得分:71.88730
四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 日喀则市教育局
地 址: 日喀则市桑珠孜区山东路25号
联 系 人: 强巴
电 话: 0892-8823763
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏胜舟项目管理有限公司
地 址: 日喀则市达热瓦小区二期B区1栋2号
联 系 人: 陈先生
电 话: 15150673965
电子邮件: /
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)