电梯 安装中标结果公示(2022)


某单位某学院711、712栋学员宿舍楼电梯采购及安装项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称某学院711、712栋学员宿舍楼电梯采购及安装项目品目工程/建筑安装工程/大型设备安装/电梯安装采购单位某单位行政区域蚌埠市公告时间2022年01月06日 11:59评审专家名单陈国永、虞建宁、陈方荣、史安平、曾琳总中标金额¥146.477430 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人金敬国、王琼项目联系电话15240028844,0551-62883655采购单位某单位采购单位地址安徽省蚌埠市采购单位联系方式张老师,0552-2986631代理机构名称中招国际招标有限公司代理机构地址安徽省合肥市蜀山区亿诺商务中心A座1307室代理机构联系方式金敬国、王琼、陈德俊;15240028844;0551-62883655

一、项目编号:2021-JL07-G1414(招标文件编号:2021-JL07-G1414) 二、项目名称:某学院711、712栋学员宿舍楼电梯采购及安装项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽颢科机电设备有限公司供应商地址:合肥市政务区茂荫路天鹅湖购物中心imoreB1单元2903中标(成交)金额:146.4774300(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书   1    安徽颢科机电设备有限公司      某学院711、712栋学员宿舍楼电梯采购及安装项目      学院711、712栋学员宿舍楼电梯(2台)采购、安装及相关附属工程      90日历天      张伟波      中级工程师,电气自动化专业。                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈国永、虞建宁、陈方荣、史安平、曾琳 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)和国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定的“工程招标”收费标准的75% 本项目代理费总金额:0.9940065 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 公示期自2022年01月07日至2022年01月12日止。九、质疑与投诉供应商认为下列事项使自己权益收到损害的,可以在评审结果公示期内,向招标人设立的质疑处理机构提出书面质疑和相关证明材料:1.招标人或者相关人员与供应商有厉害关系,应当回避而没有回避的;2.采购程序违反军队采购相关规定的;3.投标人之间或者招标人与投标人之间存在串通行为的;4.提供虚假资料骗取中标的;5.违反采购相关法律法规使自己权益受到损害的其他事项。招标人质疑处理机构联系方式:联 系 人:张老师电    话:0552-2986631十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:招标人:某单位联系人:张主任电  话:18110210750地  址:安徽省蚌埠市代理机构:中招国际招标有限公司地    址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联 系 人:金敬国、陈德俊电    话:15240028844、0551-62883655Email   :jinjingguo@cntcitc.com.cn公示期内,接受社会各界监督,如有异议或其他意见,可以信函或电话的方式向采购人或采购代理机构反映。反映问题要坚持实事求是的原则,具体真实,以便于调查核实和处理。本公告以军队采购网为准! 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某单位      地址:安徽省蚌埠市         联系方式:张老师,0552-2986631       2.采购代理机构信息 名 称:中招国际招标有限公司             地 址:安徽省合肥市蜀山区亿诺商务中心A座1307室             联系方式:金敬国、王琼、陈德俊;15240028844;0551-62883655             3.项目联系方式 项目联系人:金敬国、王琼 电 话:  15240028844,0551-62883655