名城数字化平台 文化中标结果公示(韶关市住房和城乡建设管理局2022)



局机关采购历史文化名城保护数字化平台中标(成交)结果公告
发布时间:2022-01-06 18:34信息来源:广东原文链接地址

一、采购计划编号:440201-2021-02595 二、项目编号:采招YNSG20211014 三、项目名称:局机关采购历史文化名城保护数字化平台 四、采购结果 合同包1(局机关采购历史文化名城保护数字化平台): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中国移动通信集团广东有限公司韶关分公司 韶关市西堤北路11号全球通大厦 1,798,000.00元 五、主要标的信息 合同包1(局机关采购历史文化名城保护数字化平台): 服务类 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) 1-1 基础软件开发服务 采购历史文化名城保护数字化平台 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起6个月内完成 详见招标文件 1,798,000.00 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单: 丁长强 叶萍华 谢志泉 周菊秋 黄光鹏 采购人代表名单: 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 根据委托代理协议和招标文件; 代理服务费金额: 合同包1(局机关采购历史文化名城保护数字化平台): 2.5119万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 合同包1(局机关采购历史文化名城保护数字化平台): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 中国移动通信集团广东有限公司韶关分公司 通过 通过 46.00 38.00 8.89 92.89 1 1 长沙市规划信息服务中心 通过 通过 45.00 37.00 9.08 91.08 2 2 广州市城市规划勘测设计研究院 通过 通过 40.40 26.00 8.94 75.34 3 3 城乡院(广州)有限公司 通过 通过 29.60 23.00 9.52 62.12 4 武汉智图科技有限责任公司 通过 通过 29.20 14.00 8.88 52.08 5 韶关市亿阳安全系统有限公司 通过 通过 20.40 0.00 10.00 30.40 6 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:韶关市住房和城乡建设管理局 地 址:韶关市武江区芙蓉东路5号 联系方式:8530168 2.釆购代理机构信息 名 称:广东粤能工程管理有限公司 地 址:韶关市武江区工业西路26号富康山水华府旭月园2幢801号之二写字楼--广东粤能工程管理有限公司韶关分公司 联系方式:0751-8228780 3.项目联系方式 项目联系人:温工、钟工 电 话:0751-8228780 十一、附件 1、中小企业声明函 广东粤能工程管理有限公司 2022年01月06日 相关附件: 中小企业声明函.pdf