江西液晶显示器 升降旋转电脑显示器中标结果公示(江西师范大学2022)



江西师范大学关于液晶显示器1件的竞价采购 (项目编号:62021123177728871 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西师范大学关于液晶显示器1件的竞价采购
项目编号:62021123177728871
项目联系人:沈艳菲
项目联系电话:18070294688
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2021-12-31 16:17 - 2022-01-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西师范大学
采购单位地址:江西省 南昌市 青山湖区 江西省南昌市紫阳大道99号
采购单位联系人和联系方式:沈艳菲 18070294688
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000491015601W
采购单位预算编码:201005001
三、成交信息
成交日期:2022年01月07日
总成交金额:0.1899 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西唯拓科技有限公司
江西省南昌市西湖区江西省南昌市西湖区云锦路508号信华商务中心3#写字楼718室
1899.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
优派28英寸4K超高清IPS广色域HDR Type-C65W 10bit 升降旋转电脑显示器VX2880-4K-HDU-2
优派/ViewSonic
型号:VX2880-4K-HDU-2
1台
1899.00
1899.00