教学一体机 安装教学用一体机中标结果公示(凯里市第二中学2022)
中标供应商 第一标段(包):凯里市第二中学教学一体机采购安装项目 -中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522600MA6DRTRK11贵州金蓉宏源商贸有限公司总价人民币505800元凯里市第二中学教学一体机采购安装项目(成交公示) 一、项目信息项目名称:凯里市第二中学教学一体机采购安装项目项目编号:XCHZB2021-0049项目序列号:XCHZB2021-0049采购方式:竞争性谈判二、中标(成交)信息序号成交供应商成交供应商地址成交内容成交金额(元)1 贵州金蓉宏源商贸有限公司 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市营盘西路南侧,韶山北路西侧锦江大厦17层C号为16个教学班级采购安装教学用一体机 505800.00PPP项目:否三、公告期限时间:2022-01-12至2022-01-13(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额收费标准: 按协议收取。金额: 0.74万元五、其他补充事宜采购日期: 2022-01-05定标日期: 2022-01-10评审时间: 2022-01-10评审地点: 贵州鑫昌弘招标有限公司(凯里市未来城44#45#幢1层1-105号房) 评审委员会成员名单:范泽良、杨泽炎、王红伟。 公告其他角色类型: 贵州省政府采购网、贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见“采购文件”书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): //六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名 称:凯里市第二中学项目联系人:宁昌谕地 址:凯里市联系方式:150085568662、代理机构信息(如有)代理机构全称:贵州鑫昌弘招标有限公司地 址:凯里市未来城44#45#幢1层1-105号联系方式:0855-82404583、项目联系方式联 系 人:吴昌贤电 话:0855-8240458七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)