医疗废物在线监管信息平台建设中标结果公示(会泽县人民医院2022)



会泽县人民医院医疗废物在线监管信息平台建设项目中标结果公告

2022-01-12 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】

公告概要

公告信息:

采购项目名称
会泽县人民医院医疗废物在线监管信息平台建设项目

采购单位
云南省曲靖市会泽县人民医院

行政区域
曲靖市
公告时间
2022-01-12

本项目招标公告日期
2021-12-20
中标日期
2022-01-11

中标供应商
罗平县耀林智能科技有限公司

总中标金额
¥49 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王译

项目联系电话
0874-5128906

采购单位
云南省曲靖市会泽县人民医院

采购单位地址
会泽县古城街道办事处瑞祥路2号

采购单位联系方式
0874-5120952

代理机构名称
云南哲初招标有限公司

代理机构地址
会泽县泽润龙都一期8-S-4

代理机构联系方式
0874-5128906

中标结果公告

一、项目编号:YNZC-2021-063-0101

二、项目名称:会泽县人民医院医疗废物在线监管信息平台建设项目

三、中标信息

标段名称:会泽县人民医院医疗废物在线监管信息平台建设项目
供应商名称:罗平县耀林智能科技有限公司
供应商地址:云南省曲靖市罗平县罗雄街道龙门街283号
中标金额(万元):49

四、主要标的信息

货物类

标段名称:会泽县人民医院医疗废物在线监管信息平台建设项目

名称:详见结果公告

品牌:详见结果公告

规格型号:详见结果公告

数量:详见结果公告

单价:详见结果公告

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭泽涛、李剑、王啸虎、吕绍芝、金开能

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家卫计委印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)。
金额:0.7万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:云南省曲靖市会泽县人民医院
地址:会泽县古城街道办事处瑞祥路2号
联系方式:0874-5120952
2.采购代理机构信息
名 称:云南哲初招标有限公司
地址:会泽县泽润龙都一期8-S-4
联系方式:0874-5128906
3.项目联系方式
项目联系人:王译
电 话:0874-5128906

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
中标结果公告.pdf
2022-01-12
下载下载

中标结果公告一、项目编号:YNZC-2021-063-0101二、项目名称:会泽县人民医院医疗废物在线监管信息平台建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:罗平县耀林智能科技有限公司供应商地址:云南省曲靖市罗平县罗雄街道龙门街283号中标(成交)金额:490000.00元四、主要标的信息产品名称品牌型号数量单位单价总价医疗废弃物信息系统陕西公众智能监测技术有限公司V1.01套160000160000医疗废物智能信息化收集车陕西公众智能监测技术有限公司GZJC-JC4EA3台110000330000序号12总计490000.00元五、评审专家(单一来源采购人员)名单:彭泽涛(甲方代表)、李剑、王啸虎、吕绍芝、金开能六、代理服务收费标准及金额参照国家卫计委印发的《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格【2020】1980号)。70007七、公告期限八、其他补充事宜凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。自本公告发布之日起1个工作日。金额:1.采购人信息项目联系人:王译联系方式:0874-51289062.采购代理机构信息3.项目联系方式联系方式:话:0874-5128906址:会泽县泽润龙都一期8-S-4址:称:元。:云南哲初招标有限公司0874-会泽县古城街道民医事处瑞祥路2号