校车运营中标结果公示(迁安市教育局2022)
Z1302832103012001教育局校车运营服务项目结果公告
发布时间:2022-01-12 10:29
教育局校车运营服务项目
中标结果公告
一、项目编号:Z1302832103012001
二、项目名称:教育局校车运营服务项目
三、中标信息
供应商名称:迁安市天保校车服务有限公司
供应商地址:迁安市平青大路东侧2855号
中 标 价:6746000.00元
四、主要标的信息
名 称:教育局校车运营服务项目
采购需求:1 辆46座校车和14辆56座校车运营服务,所购校车符合国家校车安全标准(具体详见招标文件)
服务期限:二年
五、评审专家名单:温明哲、王金红、董爱妺、赵曼、惠雪松(采购单位代表)
六、代理服务收费标准:按迁政发【2012】96号文件取费标准的95%收取,金额:31268.3元
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜:
1、最高限价: 7110000元
2、资金来源:财政资金
3、评标办法:综合评分法
4、公告日期:2021年12月17日
5、定标日期:2022年1月7日
6、开标地点:E招冀成电子招投标交易平台、迁安市公共资源交易中心开标室(2 )
7、评标地点:迁安市公共资源交易中心二楼评标室(2)
8、发布公告的媒介:本次招标公告同时在河北省政府采购网、河北省公共资源交易公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台 (发布公告的媒介名称)上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 迁安市教育局
地 址: 迁安市
联系方式: 邹老师 0315-5215563
2.采购代理机构信息
名 称:河北德泰工程项目管理有限公司
地 址:迁安市永顺街道办事处全福街36号
联系方式:蔡雪兵 0315-7680008
3.项目联系方式
项目联系人:蔡雪兵 0315-7680008