挂牌出让 国有建设用地使用权中标结果公示(2022)



庆城QGT(2017)17-2号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
发布时间:2022-01-12 11:27招标项目编号:E6210000610009050535

国有建设用地使用权出让成交公示庆土挂公示字[2022]4号 按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》以及《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公平、公正的原则,我中心于2022年1月12挂牌出让1宗国有建设用地使用权,现将有关情况公示如下:一、地块基本情况 :宗地编号庆城QGT(2017)17-2地块位置位于庆城县驿马镇驿马村。东邻庆阳华兴土特产公司;南邻纬七路;西邻经一南路;北邻QGT(2017)17-1号宗地(具体四至以出让宗地图界址点坐标为准)土地用途工业用地土地面积(亩)约合51.3(34200.77平方米),其中代征道路用地面积2.14亩出让年限50资源编号庆土挂出告字[2021]114号成交亩均价(万元/亩)18.7成交总价(万元)959.31竞得人庆阳陇东全麦啤酒有限公司备注 二、公示期:2022年1月12日12:00时 至 2021年1月15日12:00时。三、公示期满无异议,竞得人前往庆阳市公共资源交易中心办理《土地挂牌出让成交通知书》。四、联系方式:单位地址:庆阳市西峰区朔州西路7号庆阳市公共资源交易中心509室 联系电话:(0934)8869117                                                       庆城县自然资源局庆阳市公共资源交易中心                                                          2022年1月12日