巡护用车中标结果公示(会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局2022)



会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局巡护用车采购项目中标结果公告

2022-01-17 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】

公告概要

公告信息:

采购项目名称
会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局巡护用车采购项目

采购单位
会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局

行政区域
曲靖市
公告时间
2022-01-17

本项目招标公告日期
2022-01-05
中标日期
2022-01-14

中标供应商
曲靖开源汽车销售服务有限公司

总中标金额
¥74.94 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
鱼永芝

项目联系电话
13988905046

采购单位
会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局

采购单位地址
会泽县通宝路744号五楼

采购单位联系方式
0874-5684921

代理机构名称
会泽县公共资源交易中心

代理机构地址
会泽县通宝路744号三楼

代理机构联系方式
0874-5689796

中标结果公告

一、项目编号:HZCG2021(竞)-21

二、项目名称:会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局巡护用车采购项目

三、中标信息

标段名称:会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局巡护用车采购项目
供应商名称:曲靖开源汽车销售服务有限公司
供应商地址:云南省曲靖市麒麟区西城街道高家屯靖阳路与教苑路西侧
中标金额(万元):74.94

四、主要标的信息

货物类

标段名称:会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局巡护用车采购项目

名称:

品牌:

规格型号:

数量:

单价:

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张朝文、丁晓琼、赵小燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:不收取任何费用
金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局
地址:会泽县通宝路744号五楼
联系方式:0874-5684921
2.采购代理机构信息
名 称:会泽县公共资源交易中心
地址:会泽县通宝路744号三楼
联系方式:0874-5689796
3.项目联系方式
项目联系人:鱼永芝
电 话:13988905046

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
中标结果公告(鹤管局).docx
2022-01-17
下载下载

供应商名称:曲靖开源汽车销售服务有限公司统一社会信用代码91530300MA6NLTP954四、中标信息三、项目名称:会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局巡护用车采购项目二、政府采购计划编号:4530326JH202101347一、项目编号:HZCG2021(竞)-21中标结果公告七、代理服务收费标准及金额:0评审专家名单:张朝文、丁晓琼、赵小燕五、主要标的信息中标金额:749400.00元供应商地址:云南省曲靖市麒麟区西城街道高家屯靖阳路与教苑路西侧服务类名称:公务用车规格型号:详见招标文件。服务期限:60个工作日地址:会泽县通宝路744号5楼名称:会泽黑颈鹤国家级自然保护区管护局1.采购人信息九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。自本公告发布之日起1个工作日。八、公告期限3.项目联系方式联系方式:0874-5689796地址:会泽县通宝路744号名称:会泽县公共资源交易中心2.采购代理机构信息联系方式:0874-56849212022年1月17日电话:0874-5689796项目联系人:鱼永芝、李亚琼