东莞市节假日摆花项目造价咨询 重要节点摆放立体艺术组景花坛 节假日摆花项目工程造价咨询中标结果公示(东莞市市政园林管理中心 中量工程咨询有限公司2022)



采购项目名称:

东莞市市区节假日摆花项目造价咨询

采购项目编码:
4419004579

项目业主:
东莞市市政园林管理中心

服务机构:
中量工程咨询有限公司

合同名称:
东莞市市区节假日摆花项目造价咨询

合同编号:
4419004579

合同总金额:



合同签订时间:

2021年10月18日

履约人员:

合同服务期限:

2021年10月18日至2022年10月17日

服务内容:
于2022年春节、国庆节在市中心广场等市区重要节点摆放立体艺术组景花坛(共2期)。项目预算金额约396.2万元。完成本项目2期摆花的工程造价咨询工作,并形成项目预算书上报我中心。

合同附件

东莞市市区节假日摆花项目工程造价咨询合同.pdf

东莞市市政园林管理中心

2022年01月20日