外立面提升工程中标结果公示(宁波财经学院2022)
宁波财经学院本部校区北教10外立面提升工程中标公示
公告次数:2
招标编号:ZGZB2021-475
招标人:宁波财经学院
招标代理人:中冠工程管理咨询有限公司
工程名称:宁波财经学院本部校区北教10外立面提升工程
开标时间:2022年1月18日
公示时间:2022年1月19日至2022年1月21日
预中标单位(第一名):国骅建设有限公司
预中标价:1691864元
工期要求:60日历天
质量要求:符合国家施工验收规范一次性验收合格
安全要求: 合格
代理服务费:代理单位根据国家发改委发改办价格[2003]857号通知和国家计委计价格[2002]1980号文件的规定的招标费率标准下浮30%,向中标人收取招标代理服务费(即¥10390.00)。
1、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。
招标人或招标代理单位名称:中冠工程管理咨询有限公司
联系人:王玲
联系电话:0574-87977480
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到
宁波财经学院本部校区北教10外立面提升工程中标公示
公告次数:2
招标编号:ZGZB2021-475
招标人:宁波财经学院
招标代理人:中冠工程管理咨询有限公司
工程名称:宁波财经学院本部校区北教10外立面提升工程
开标时间:2022年1月18日
公示时间:2022年1月19日至2022年1月21日
预中标单位(第一名):国骅建设有限公司
预中标价:1691864元
工期要求:60日历天
质量要求:符合国家施工验收规范一次性验收合格
安全要求: 合格
代理服务费:代理单位根据国家发改委发改办价格[2003]857号通知和国家计委计价格[2002]1980号文件的规定的招标费率标准下浮30%,向中标人收取招标代理服务费(即¥10390.00)。
1、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。
招标人或招标代理单位名称:中冠工程管理咨询有限公司
联系人:王玲
联系电话:0574-87977480
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到