作战 建设工程 用房 数据中标结果公示([*盖章处2022)
中国人民解放军某部队作战数据用房建设工程中标公示
(招标编号:XDFH-20211230)
公示开始时间:2022-01-22 公示结束时间:2022-01-24
一、评标情况
中国人民解放军某部队作战数据用房建设工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:北京华夏迅联信息技术有限公司,投标报价:52.36442 万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:20天;
中标候选人第 2 名:上海格尔安全科技有限公司,投标报价:53.032242 万元,质量:合格,
工期/交货期/服务期:20天;
中标候选人第 3 名:北京三生创新科技发展公司,投标报价:53.397529 万元,质量:合格,
工期/交货期/服务期:20天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京华夏迅联信息技术有限公司)的项目负责人:胡旭姣; /
中标候选人(上海格尔安全科技有限公司)的项目负责人:林永亮; /
中标候选人(北京三生创新科技发展公司)的项目负责人:林晨; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京华夏迅联信息技术有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(上海格尔安全科技有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(北京三生创新科技发展公司)的资格能力条件:响应;
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2022/1/22起,至2022/1/24止,投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示
期向我司书面提出,逾期不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签
发中标通知书。
三、其他
中国人民解放军某部队作战数据用房建设工程
中标公示
招标人名称 中国人民解放军某部队
项目名称 中国人民解放军某部队作战数据用房建设工程
下浮百分率 2%
控制价(元) 539647.34
第一中标候选人 单位名称 北京华夏迅联信息技术有限公司
投标总价(元) 523644.2项目经理 胡旭姣
第二中标候选人 单位名称 上海格尔安全科技有限公司
投标总价 530322.42
项目经理 林永亮
第三中标候选人 单位名称 北京三生创新科技发展公司
投标总价 533975.29
项目经理 林晨
公示开始日期 2022年1月22日 公示结束日期 2022年1月24日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国人民解放军某部队。
五、联系方式
招 标 人: 中国人民解放军某部队
地 址: 滁州市
联 系 人: 沈参谋
电 话: 18698580102
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏希地丰华项目管理集团有限公司
地 址: 南京市雨花台区诚信街22号南京中交投资大厦14层
联 系 人: 水工
电 话: 15951922239
电 子 邮 件: 634509866@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:XDFH-20211230)
公示开始时间:2022-01-22 公示结束时间:2022-01-24
一、评标情况
中国人民解放军某部队作战数据用房建设工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:北京华夏迅联信息技术有限公司,投标报价:52.36442 万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:20天;
中标候选人第 2 名:上海格尔安全科技有限公司,投标报价:53.032242 万元,质量:合格,
工期/交货期/服务期:20天;
中标候选人第 3 名:北京三生创新科技发展公司,投标报价:53.397529 万元,质量:合格,
工期/交货期/服务期:20天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京华夏迅联信息技术有限公司)的项目负责人:胡旭姣; /
中标候选人(上海格尔安全科技有限公司)的项目负责人:林永亮; /
中标候选人(北京三生创新科技发展公司)的项目负责人:林晨; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京华夏迅联信息技术有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(上海格尔安全科技有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(北京三生创新科技发展公司)的资格能力条件:响应;
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2022/1/22起,至2022/1/24止,投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示
期向我司书面提出,逾期不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签
发中标通知书。
三、其他
中国人民解放军某部队作战数据用房建设工程
中标公示
招标人名称 中国人民解放军某部队
项目名称 中国人民解放军某部队作战数据用房建设工程
下浮百分率 2%
控制价(元) 539647.34
第一中标候选人 单位名称 北京华夏迅联信息技术有限公司
投标总价(元) 523644.2项目经理 胡旭姣
第二中标候选人 单位名称 上海格尔安全科技有限公司
投标总价 530322.42
项目经理 林永亮
第三中标候选人 单位名称 北京三生创新科技发展公司
投标总价 533975.29
项目经理 林晨
公示开始日期 2022年1月22日 公示结束日期 2022年1月24日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国人民解放军某部队。
五、联系方式
招 标 人: 中国人民解放军某部队
地 址: 滁州市
联 系 人: 沈参谋
电 话: 18698580102
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏希地丰华项目管理集团有限公司
地 址: 南京市雨花台区诚信街22号南京中交投资大厦14层
联 系 人: 水工
电 话: 15951922239
电 子 邮 件: 634509866@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)