生态修复 河西走廊中标结果公示(民勤县林业和草原局2022)
甘肃省2021年度河西走廊生态保护与修复项目(民勤县退化草原改良)正常公示
发布时间:2022-01-21 18:06信息来源:武威市公共资源交易电子交易系统原文链接地址
甘肃省2021年度河西走廊生态保护与修复项目
(民勤县退化草原改良)中标公示
盖章:(招标代理机构) 发布日期:2022年1月21日
项目名称
甘肃省2021年度河西走廊生态保护与修复项目(民勤县退化草原改良)
交易编号
A99-12622300076758870C-20211231-005740-4
招标人
民勤县林业和草原局
招标人
联系电话
13893532365
招标代理机构
甘肃跃瑞工程项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
13909352978
开标时间
2022年1月21日09时00分
开标地点
八楼二开标厅
公示开始时间
2022-1-22 00:00:00
公示结束
时 间
2022-1-24 23:59:59
中标候选人信息
包号(标段)
排序
中标候选人名称
中标价
(万元)
项目管理机构人员
技术负责人
执业资格证号
1
第1名
甘肃欣海牧草饲料科技有限公司
68.094250
郑德强
甘高资:N0.6239783号
第2名
北京阳光绿地生态科技有限公司
68.161924
何 军
15201304
第3名
甘肃丰沃农业科技有限公司
68.277716
樊鑫森
***
备注:招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话:0935-6975317