审计服务 审计业中标结果公示(华中科技大学协和深圳医院 国众联建设工程管理顾问有限公司2022)



采购项目名称:

委托造价咨询机构开展工程项目审计服务之三

采购项目编码:
4403004554

项目业主:
华中科技大学协和深圳医院

服务机构:
国众联建设工程管理顾问有限公司

合同名称:
委托造价咨询机构开展工程项目审计服务之三

合同编号:
4403004554

合同总金额:



合同签订时间:

2022年01月14日

履约人员:

合同服务期限:

2022年01月14日至2024年01月13日

服务内容:
根据我院要求开展建设工程造价咨询和审计业务并出具审计报告。 具体工作内容包含: 1.概算编制(审核);
2.招标控制价(预算、标底)编制(审核); 3.结算审核; 4.决算编制(审核); 5.
施工阶段全过程造价控制(含招标控制价编审、施工过程造价控制、结决算审核、建设程序的审计等相关内容); 6.
后评价审计:含造价咨询和决(结)算审计结果的适当性、相关性、可靠性和充分性。 7.我院委托的其他事项。

合同附件

JJJC2022003国众联建设工程管理顾问有限公司.PDF

华中科技大学协和深圳医院

2022年01月25日