防火门 卷帘门 木门 建设项目 安装中标结果公示(2022)
淄博职业教育产教实训基地建设项目(青岛科技大学淄博教科产融合基地建设项目)一期建设项目木门、防火门、卷帘门等采购及安装
发布时间:2022-01-27 16:34招标项目编号:ZC2021HW011001000000
中标公示 一、项目名称: 淄博职业教育产教实训基地建设项目(青岛科技大学淄博教科产融合基地建设项目)一期建设项目木门、防火门、卷帘门等采购及安装 二、项目编号: ZC2021HW011 三、招标公告发布日期: 2021年12月30日 四、开标时间: 2022年1月21日 五、中标情况 中标情况表 标段编号 中标单位名称 中标金额(元/优惠率) 项目负责人 工期 ZC2021HW011 淄博齐智物资有限公司 15311799.90 刘汶鑫 自接到招标人通知进场施工之日起,40日内供货安装完毕,并具备验收条件 六、评标委员会成员名单: 戴爱丽、孙玉玲、王玉娥、李霞、冯麦玲 七、代理机构: 华春建设工程项目管理有限责任公司 2022年1月27日