内蒙古中标结果公示(招标中心物资采购部 内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心2022)



采购中心2022年2月计划调整煤焦化工分公司1/3焦(稀土钢火运)竞价采购1[20220209]

成交公示说明

项目编号
KR22020057
项目名称
采购中心2022年2月计划调整煤焦化工分公司1/3焦(稀土钢火运)竞价采购1

投标日期
2022/02/08 -- 2022/02/09
开标日期
2022/02/09

招标部门
招标中心物资采购部
项目类别
原料

公示起止日期
2022/02/09~~2022/02/09

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

项目竞价已经完成,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心 确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)

1
采购中心2022年2月计划调整煤焦化工分公司1/3焦(稀土钢火运)竞价采购1
乌海市友谊精煤有限责任公司
25,590,000.00
25,590,000

2.公示媒介

本项目公示期截止发布当日24:00,本次公示同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)、包头市公共资源交易中心(http://www.btggzyjy.cn)等媒介发布。

3.异议

公示期内如有异议请在包钢电子交易平台上提出(包钢招标中心微信公众号模板下载)或发送邮件至异议邮箱zbyybidding@163.com。 异议接收电话:0472-2668992/2669623 监督单位 包钢股份:股份企划部;联系人:胡祥卫;联系电话:0472-2669240 集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。

4.联系方式

采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心 地 址:内蒙古自治区包头市昆都仑区河西工业区 联 系 人:印浩 联系电话:18547281676 招标机构:包钢(集团)公司招标中心 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:邓步鑫 0472-2669646 业务部长:武志国0472-2669642

包钢(集团)公司招标中心

2022/02/09

更多咨询报价请点击:
http://ep.btsteel.com/erp/mqm/jsp/mqmjInfo232.jsp?id_qry=QSWrsjpjHtvwTO%252FzVJn%252FI3IUX47kTU4TZV0ighBTVZ2-DtOxyUj4qcE4Tz%252FY6rBK