平反式微型计算机中标结果公示(东华理工大学2022)
平反式微型计算机(2022个人李扬波)成交公告
平反式微型计算机(2022个人李扬波) (项目编号:62022020878751491 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:平反式微型计算机(2022个人李扬波)
项目编号:62022020878751491
项目联系人:刘莎
项目联系电话:13970057530
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2022-02-08 11:50 - 2022-02-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:东华理工大学
采购单位地址:江西省 抚州市 临川区 学府路56号
采购单位联系人和联系方式:刘莎 13970057530
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123600004926107794
采购单位预算编码:201013
三、成交信息
成交日期:2022年02月11日
总成交金额:0.884 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌市鼎强智能科技有限公司
江西省南昌市东湖区上营坊56号
8840.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
华为 HUAWEI MatePad Pro 12.6英寸
华为/Huawei
型号:MatePad Pro 12.6
2台
4420.00
8840.00