系统运维 道路监控中标结果公示(2022)
基本信息
公告标题
广州市公安局南沙区分局2022年道路监控系统运维项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2022-02-15 17:20:36
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2022-02-15 17:26:34
采购项目编号
CZ2021-3308
采购项目名称
广州市公安局南沙区分局2022年道路监控系统运维项目
中标(成交)供应商代码
9144010157999164XM
中标(成交)供应商名称
联通数字科技有限公司广东省分公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
2961100
创建人
数据时间戳
2022-02-15 17:21:04
统一交易标识码
D03-12440100088216243C-20220104-808967-9
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2022/8a7e20c97eee93cb017efca881377fd7.html
公告内容
广州市公安局南沙区分局2022年道路监控系统运维项目(CZ2021-3308)结果公告
一、项目编号:CZ2021-3308(440115-2022-00007)
二、项目名称:广州市公安局南沙区分局2022年道路监控系统运维项目
三、采购结果
供应商名称
供应商地址
基本费用(元)
实际费用折扣率(%)
联通数字科技有限公司广东省分公司
广州市天河区黄埔大道西666号17楼
1870000.00
96.00
四、主要标的信息
中标供应商报价明细表
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐超,吴益峰,徐怡婷,袁裕辉,乔泊源
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:详见采购文件第一章。
代理服务费金额:
联通数字科技有限公司广东省分公司:24551.04元。收取对象:中标(成交)单位
▲因公共资源交易服务费结算账户变更,原结算账户变更为:
收款单位:广州公共资源交易中心
银行账号:44001583404059666666
开户银行:中国建设银行广州天润路支行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.项目预算(元):2961100
2.采购方式:公开招标
3.评审日期及地点:2022年02月10日,广州市天河区天润路445号广州公共资源交易中心(太阳广场)
4.评审意见
评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下:
投标单位
商务得分
技术得分
价格得分
综合诚信得分
最终得分
名次
联通数字科技有限公司广东省分公司
35
48
4.28
4.74
92.02
1
广州海双信息科技有限公司
8
38
5
4.67
55.67
2
广东正艺技术有限公司
9
37.2
4.49
4.79
55.48
3
5.中标(成交)通知书
中标(成交)供应商可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子中标(成交)通知书。
如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州市公安局南沙区分局
地址:广州市南沙区岗前大道北93号
联系方式:黄维,34684840
2.采购代理机构信息
名称:广州公共资源交易中心
地址:广州市天河区天润路333号
联系方式:(020)28866163(质疑受理)
3.项目联系方式
项目联系人:黄熙栋
电 话:(020)28866426、(020)38843590
十、附件
1.采购文件
2.中标供应商《中小微企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》及属于监狱企业的证明文件(如有)
发布人:广州公共资源交易中心
发布时间:2022年02月15日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
广州市公安局南沙区分局2022年道路监控系统运维项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2022-02-15 17:20:36
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2022-02-15 17:26:34
采购项目编号
CZ2021-3308
采购项目名称
广州市公安局南沙区分局2022年道路监控系统运维项目
中标(成交)供应商代码
9144010157999164XM
中标(成交)供应商名称
联通数字科技有限公司广东省分公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
2961100
创建人
数据时间戳
2022-02-15 17:21:04
统一交易标识码
D03-12440100088216243C-20220104-808967-9
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2022/8a7e20c97eee93cb017efca881377fd7.html
公告内容
广州市公安局南沙区分局2022年道路监控系统运维项目(CZ2021-3308)结果公告
一、项目编号:CZ2021-3308(440115-2022-00007)
二、项目名称:广州市公安局南沙区分局2022年道路监控系统运维项目
三、采购结果
供应商名称
供应商地址
基本费用(元)
实际费用折扣率(%)
联通数字科技有限公司广东省分公司
广州市天河区黄埔大道西666号17楼
1870000.00
96.00
四、主要标的信息
中标供应商报价明细表
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐超,吴益峰,徐怡婷,袁裕辉,乔泊源
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:详见采购文件第一章。
代理服务费金额:
联通数字科技有限公司广东省分公司:24551.04元。收取对象:中标(成交)单位
▲因公共资源交易服务费结算账户变更,原结算账户变更为:
收款单位:广州公共资源交易中心
银行账号:44001583404059666666
开户银行:中国建设银行广州天润路支行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.项目预算(元):2961100
2.采购方式:公开招标
3.评审日期及地点:2022年02月10日,广州市天河区天润路445号广州公共资源交易中心(太阳广场)
4.评审意见
评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下:
投标单位
商务得分
技术得分
价格得分
综合诚信得分
最终得分
名次
联通数字科技有限公司广东省分公司
35
48
4.28
4.74
92.02
1
广州海双信息科技有限公司
8
38
5
4.67
55.67
2
广东正艺技术有限公司
9
37.2
4.49
4.79
55.48
3
5.中标(成交)通知书
中标(成交)供应商可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子中标(成交)通知书。
如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州市公安局南沙区分局
地址:广州市南沙区岗前大道北93号
联系方式:黄维,34684840
2.采购代理机构信息
名称:广州公共资源交易中心
地址:广州市天河区天润路333号
联系方式:(020)28866163(质疑受理)
3.项目联系方式
项目联系人:黄熙栋
电 话:(020)28866426、(020)38843590
十、附件
1.采购文件
2.中标供应商《中小微企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》及属于监狱企业的证明文件(如有)
发布人:广州公共资源交易中心
发布时间:2022年02月15日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载