文体 用品中标结果公示(2022)
桐城市文化旅游体育局采购其他文体用品等成交公告
来源:桐城市(县级市)公共资源交易中心 发布时间: 2022-02-22
采购项目名称
桐城市文化旅游体育局采购其他文体用品等
采购项目编号
AQZB-TC-3-2022-00202
采购方式
单品牌竞价
货款支付方式
先履约,验收合格后付款
行政区划
安徽省安庆市
竞价开始时间
Feb 18, 2022 3:40:00 PM
竞价结束时间
Feb 21, 2022 3:30:00 PM
采 购 人
桐城市文化旅游体育局
采购代理机构名称
桐城市(县级市)公共资源交易中心
供货地点
桐城市文旅体局
采购项目联系人姓名和电话
盛铖 电话:6121753
备注
采购单位备注: 这是第二次采购,要货急,请报价供应商务必先落实好货源再参与报价,中标7天内供货到指定地点,如报价失误不能如期供货或所供货物品牌型号与采购人要求的不符合,一切处罚及后果中标人自负!
竞价商品
序号
商品名称
品牌
数量
单价(元)
成交价(元)
配置
附件
1
山水(SANSUI) SS1-12 户外广场舞音响 2话筒黑色 (单位:台)
山水
5
1,000.00
5,000.00
2
舒华(SHUA) R390-5KG 哑铃 黑色 (单位:个)
舒华
2
150.00
300.00
3
舒华(SHUA) R390-7.5kg 哑铃 黑色 (单位:个)
舒华
2
225.00
450.00
4
舒华(SHUA) R390-10kg 哑铃 黑色 (单位:个)
舒华
2
300.00
600.00
5
舒华(SHUA) R390-12.5kg 哑铃 黑色 (单位:个)
舒华
2
375.00
750.00
6
舒华(SHUA) R390-15kg 哑铃 黑色 (单位:个)
舒华
2
450.00
900.00
7
舒华(SHUA) JLG-21A 立式腰背按摩器 (单位:站)
舒华
5
2,760.00
13,800.00
8
舒华(SHUA) JLG-43 弹振压腿架 (单位:站)
舒华
5
1,750.00
8,750.00
9
舒华(SHUA) JLG-05 腿部按摩器 (单位:站)
舒华
5
1,240.00
6,200.00
10
舒华(SHUA) JLG-18D 伸腰展背架 (单位:站)
舒华
5
1,500.00
7,500.00
11
舒华(SHUA) JLG-68 双位扭腰器 (单位:站)
舒华
5
2,280.00
11,400.00
12
裁判台
无
1
20,000.00
20,000.00
13
舒华(SHUA) JLG-52 三位引体向上 (单位:站)
舒华
5
2,100.00
10,500.00
14
舒华(SHUA) JLG-03 肋木架 蓝色 (单位:站)
舒华
5
1,980.00
9,900.00
15
乒乓球台
无
1
9,999.00
9,999.00
16
舒华(SHUA) JLG-55B 腹肌训练器 (单位:站)
舒华
5
1,500.00
7,500.00
17
舒华(SHUA) JLG-02A 单位太空漫步机 (单位:站)
舒华
5
2,200.00
11,000.00
18
舒华(SHUA) JLG-20 跷跷板 (单位:站)
舒华
5
2,500.00
12,500.00
19
红双喜乒乓球台
无
1
3,000.00
3,000.00
20
篮球架
无
1
5,000.00
5,000.00
21
舒华(SHUA) SH-B5961S 动感单车 白色(单位:台)
舒华
2
2,980.00
5,960.00
22
舒华(SHUA) SH-575 仰卧板 腹肌训练器健腹板黑色(单位:台)
舒华
2
450.00
900.00
23
舒华(SHUA) SH-DR08 哑铃架 黑色 (单位:个)
舒华
1
2,835.00
2,835.00
24
舒华(SHUA) SH-6878 水平练习椅 黑色 (单位:台)
舒华
2
2,600.00
5,200.00
25
综合训练器单人站
无
2
6,052.00
12,104.00
中标供应商
供应商名称
总报价(元)
报价时间
安徽易今文化发展有限公司
172,048.00
2022-02-21 15:22:15