农村劳动力劳务派遣中标结果公示(2022)



[朝阳]2022年望和公园安置农村劳动力劳务派遣项目成交公告

一、项目编号:11146-XM001
二、项目名称:2022年望和公园安置农村劳动力劳务派遣项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:307.098 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:北京圣安卫嘉保安服务有限公司
中标成交供应商地址:北京市顺义区北务镇政府街9号-216
中标金额:307.098万元

供应商名称
供应商地址
统一信用代码
中标金额

北京圣安卫嘉保安服务有限公司
北京市顺义区北务镇政府街9号-216
91110113752194629R
307.098 万元

四、主要标的信息

供应商
商品名称
规格型号
数量
单价
总价
服务要求

北京圣安卫嘉保安服务有限公司
2022年望和公园安置农村劳动力劳务派遣项目

1
307.098万元
307.098万元
满足采购人要求

名称:2022年望和公园安置农村劳动力劳务派遣项目
服务范围:招聘47名公园保安,具体详见竞争性磋商文件“采购需求”
服务要求:满足采购人要求
服务时间:自2022年03月01日起至2023年02月28日止
服务标准:满足采购人标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张力军、刘巧莉、魏庭存
六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:3.1568万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区望和公园     
地址:北京市朝阳区北四环东路77号        
联系方式:黄工,010-67355736      
2.采购代理机构信息
名 称:北京鸿基名业工程管理有限公司            
地 址:北京市朝阳区金泉港1号楼1709室            
联系方式:赵工,64959692            
3.项目联系方式
项目联系人:赵工
电 话:  64959692

3.竞争性磋商文件-望和公园.pdf3.竞争性磋商文件-望和公园.pdf