杭州市地铁中标结果公示(杭州市地铁集团有限责任公司2022)
一、采购人名称:杭州市地铁集团有限责任公司
二、项目名称:杭州地铁部分前期服务项目招标代理服务I标
三、项目编号:CTZB-2022020052
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交结果:
序号
第一成交候选人
成交金额(万元)
备注
1
上海中鑫建设咨询有限公司
16.6600
\
六、公示期:2022年2月24日-2022年2月25日。
如有异议,请在公示期内联系采购人。
七、联系方式:
采购人:杭州市地铁集团有限责任公司
地址:杭州市江干区九和路516号地铁大厦T2楼
联系人:陈工
联系电话:0571-86000823
采购代理机构:浙江省成套招标代理有限公司
地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1803室
联系人:董卫兴
联系电话:0571-87631381,13456767688
监督单位:杭州市地铁集团有限责任公司纪检监察室
地址:杭州市江干区九和路516号T2楼
联系人:张工
联系电话:0571-86000996
日期:2022年2月24日