涵闸建设工程机电设备 机电设备中标结果公示(平舆县水利局2022)



洪汝河治理2021年度项目涵闸建设工程机电设备购置安装中标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:20220125

2、采购项目名称:洪汝河治理2021年度项目涵闸建设工程机电设备购置安装

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2022年02月17日

5、评审日期:2022年02月23日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

2022-CG-J010-018A
机电设备购置安装
河南金沐建设工程有限公司
河南省周口市市辖区庆丰街东段昌建新世界D栋1317
699,100.00


序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
/
/
/
/
/元

三、评审专家名单

张强、蔡玲玲、王委(采购人评委)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:依照委托代理合同

收费金额:3,000.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜



七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:平舆县水利局

地址:平舆县古槐街道北环路166号

联系人:刘先生

联系方式:13839602868

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南至高招标代理有限公司

地址:驻马店市文明路中段东高国际花园小区7号楼1单元903室

联系人:徐经理

联系方式:18538186058

3.项目联系方式

项目联系人:徐经理

联系方式:18538186058