工程 设施改造 管护中标结果公示(南大港湿地和鸟类自然保护区管理处2022)
Z1309862200042001南大港湿地管护基础设施(保护站点)提升改造工程结果公告
项目编号:Z130986220004
发布时间:2022-02-28 09:15:20信息来源:渤海新区渤海新区 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
南大港湿地管护基础设施(保护站点)提升改造工程中标公告
基本信息
标段(包)
南大港湿地管护基础设施(保护站点)提升改造工程
所属行业:
建筑业/土木工程建筑业
所属地区:
沧州市南大港园区
开标时间:
2022-02-22 09:30
公示发布日期:
2022-02-28
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130903MA08PFJC09
河北牧笛建筑工程有限公司
1007106.44元人民币
壹佰万柒仟壹佰零陆元肆角肆分合格
7 个月
备注: ??无
其它公示内容
无
联系方式
招标人:
南大港湿地和鸟类自然保护区管理处
招标代理机构:
河北华恒招标有限公司
联系人:
王宽
联系人:
张工
地址:
南大港产业园区
地址:
河北省黄骅市
电话:
0317-5897580
电话:
0317-8550567
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
附件