一体化 策划中标结果公示(<\font>宜兴环科园文化旅游发展有限公司2022)
[国企采购] 全国重点文物保护单位骆驼墩遗址保护、策划、规划一体化项目
[国企采购] 全国重点文物保护单位骆驼墩遗址保护、策划、规划一体化项目中标公告 YXGQZC2022-017[国] 江苏智汇锡建工程项目管理有限公司受宜兴环科园文化旅游发展有限公司的委托,就全国重点文物保护单位骆驼墩遗址保护、策划、规划一体化项目公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标。现就本次招标的中标结果公告如下: 一、招标项目主要信息: 1、项目编号:YXGQZC2022-017[国] 2、项目名称数量:①项目名称:全国重点文物保护单位骆驼墩遗址保护、策划、规划一体化项目; ②数量:数量一批。 3、项目简要说明:详见招标文件及补充更正公告(如有)。 4、本项目采购预算:760万元 二、招标公告媒体及日期: 1、招标公告媒体:宜兴市公共资源交易中心 2、日期:2022年2月14日 三、评标信息: 1、评标日期:2022年2月28日 2、评标地点:宜兴市宜城镇陶都路125号 四、中标信息: 中标供应商为:北京华清安地建筑设计有限公司 中标供应商地址:北京市海淀区学清路8号1幢6层内1至9单元 中标金额:7500000.00元 五、评审专家名单:王燕琴、雷洪刚、周俊轶、华燕、刘霞 六、公告期限:一个工作日。 七、本次招标联系事项: 凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人:宜兴环科园文化旅游发展有限公司 联系人:郭先生 联系电话:0510-87077515 联系地址:宜兴市环科园
采购代理机构:江苏智汇锡建工程项目管理有限公司 联系人:孙先生 联系电话:0510-81728386 联系地址:宜兴市环科园杏园路108号科创商务中心7#楼
质疑受理人及联系电话: 吴女士 0510-87077515
政府采购监督管理及投诉处理主体:中国宜兴环保科技工业园管理委员会 联系地址:江苏省无锡市宜兴市绿园路501号环保科技大厦
江苏智汇锡建工程项目管理有限公司 2022年2月28日附件: