新疆多能联合调度大厦建设中标结果公示(国家能源集团新疆开都河流域水电开发有限公司2022)
国家能源集团新疆开都河流域水电开发有限公司多能联合调度大厦建设项目中标候选人公示
发布时间:2022-03-02 02:09信息来源:新疆原文链接地址
国家能源集团新疆开都河流域水电开发有限公司多能联合调度大厦建设项目
(E6001)
公示开始时间:
2022年03月02日
公示结束时间:
2022年03月05日
本国家能源集团新疆开都河流域水电开发有限公司多能联合调度大厦建设项目(招标项目编号:E6001)
经评标委员会评审,确定国家能源集团新疆开都河流域水电开发有限公司多能联合调度大厦建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:国家能源集团新疆开都河流域水电开发有限公司多能联合调度大厦建设项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
新疆正杰建筑集团有限公司
32368486.53元
合格
467日历天
2
新疆天宇建设工程集团有限责任公司
32067269.57元
合格
467日历天
3
新疆川涛建设工程有限公司
32091364.14元
合格
467日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆正杰建筑集团有限公司
韩信群
新1
2
新疆天宇建设工程集团有限责任公司
李方来
新165060800165
3
新疆川涛建设工程有限公司
杨智
新1652007200800809
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
新疆正杰建筑集团有限公司
响应招标文件
2
新疆天宇建设工程集团有限责任公司
响应招标文件
3
新疆川涛建设工程有限公司
响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:库尔勒市建设工程服务中心
五、联系方式
招 标 人:国家能源集团新疆开都河流域水电开发有限公司
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司
地 址:新疆巴州库尔勒市人民东路华誉商务大厦14楼
地 址:北京市东城区东直门南大街3号国华投资大厦6-7层(驻疆地址:新疆乌鲁木齐市新市区长春南路1011号新疆能源公司A座十楼1007室)
联 系 人:杨晓明
联 系 人:王艳18999183353,黄昊18911898928
电 话:13948775522
电 话:0991-6809011
电子邮件:12068607@chnenergy.com.cn
电子邮件:20002960@chnenergy.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)