减速机输出中标结果公示(2022)
[伊电控股集团有限公司]2022.3.2三电厂减速机输出轴
2022.3.2三电厂减速机输出轴
项目名称:
2022.3.2三电厂减速机输出轴
项目编号:
XJFB202203020028
询价方式:
公开
是否需要报名:
无须报名
报价截止日期:
2022-03-07
是否需要缴纳保证金:
否
询价须知:
备注说明:
按需求品牌上报
业主联系方式
公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
减速机输出轴
R67DM112M4BMGHR
通用零部件
2
根
SEW
技术联系人:赵永昌, 技术联系人电话:13592075033, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:采样机采样头减速机用(赵永昌)
无