东莞市复印纸 多功能复印纸中标结果公示(东莞市虎门港专职消防队2022)


东莞市虎门港专职消防队电子卖场直接订购成交公告

本项目于2021-03-25 11:03采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:东莞市虎门港专职消防队
预算金额:1,500.00
采购计划编号:441900030-2021-00077

二、成交信息

成交供应商:广东点线面科技有限公司
成交金额:1450.00,大写(人民币):壹仟肆佰伍拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
春瑶, 金锋纸业 优等品 春瑶复印纸打印纸 A4 70g 多功能复印纸500页包 5包箱, CY70004, 数量:10;

10
¥145.00
¥1450.00

合计
¥1450.00 大写(人民币): 壹仟肆佰伍拾元整

三、 项目联系方式

联系人:冯永康
采购单位:东莞市虎门港专职消防队
2021年03月25日