重庆市水库生态环境综合治理 水质检测中标结果公示(重庆市昌泰市政工程有限公司2022)



关于【25个水库生态环境综合治理一期(麻雀岩、吊楼子、豆腐桥、罗家桥水库水质达标治理)项目水质检测】中选结果的公告

发布时间:2022-03-03
【点击下载】

我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
25个水库生态环境综合治理一期(麻雀岩、吊楼子、豆腐桥、罗家桥水库水质达标治理)项目水质检测

采购人
重庆市昌泰市政工程有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码
2019-500153-77-01-074824

项目规模

投资额(¥22,290,000.00元)

资金来源

资金来源

其他

项目实施地行政区划
重庆市荣昌区

是否为行政管理中介服务事项采购


项目发布日期

2022-03-03 17:02

所需服务类型
检验检测服务

服务金额

¥36,000.00元

金额说明
出具正式的检测报告后,60天内一次性支付全部费用,费用支付前中介单位需提供正式足额的增值税专用发票。所有款项支付至中介单位基本账户。

选取时间

2022-03-09 09:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆新天地环境检测技术有限公司

中选机构联系地址
重庆市两江新区金渝大道22号金泰智能产业园13栋6层B区

中选金额

¥36,000.00元

合同履行日期
2015-10

评标委员会成员
Xxx xxx xxx xxx

采购人业务咨询电话
15202306669

监督举报电话
023-46732210

2022-03-09