改造中标结果公示(恩施市教育局|所 恩施市教育局2022)



正文开始 恩施市教育局恩施市城镇小区配套幼儿园(恩施农产品加工园生活配套服务区项目D区幼儿园装修)改造项目合同公告 发布日期:2022-03-08 09:08|发布单位:恩施市教育局|所在地区:恩施市|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:施工合同 三、项目编号:无 四、项目名称:恩施市城镇小区配套幼儿园(恩施农产品加工园生活配套服务区项目D区幼儿园装修)改造项目 五、合同主体 1、采购人(甲方):恩施市教育局 2、地址:恩施市孝感幼儿园 3、联系方式:18986863276 4、供应商(乙方):恩施正中发达市政工程建设有限公司 5、地址:航空路239号 6、联系方式:8208889 六、合同主要信息 1、主要标的名称:恩施市城镇小区配套幼儿园(恩施农产品加工园生活配套服务区项目D区幼儿园装修)改造项目 2、规格型号(或服务要求):国家建筑行业现行工程质量标准 3、主要标的数量:1899.63平方米 4、主要标的单价:0.1492万元 5、合同金额:283.581477(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 本项目为恩施农产品加工园生活配套服务区项目D区幼儿园共设计6个教学班,总建筑面积1899.63平方米。 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2022-02-25 八、合同公告日期:2022-03-08 九、其他补充事宜: 正文结束

相关下载

农产品加工园合同.pdf
农产品加工园合同.pdf