打印机中标结果公示(夷陵区人社局1|所 夷陵区人社局2022)



正文开始 夷陵区人社局1夷陵区仲裁院采购打印机合同公告 发布日期:2022-03-08 09:11|发布单位:夷陵区人社局1|所在地区:夷陵区|阅读次数: 一、合同编号:夷采计备[2022]XM0057号 二、合同名称:宜昌市夷陵区政府采购协议供货项目采购合同 三、项目编号:无 四、项目名称:夷陵区仲裁院采购打印机 五、合同主体 1、采购人(甲方):夷陵区人社局1 2、地址:夷陵区仲裁院 3、联系方式:7201551 4、供应商(乙方):宜昌攀升领安科技有限公司 5、地址:宜昌市夷陵区下堡坪乡秀峰街59号二楼 6、联系方式:7560509 六、合同主要信息 1、主要标的名称:A4黑白多功能一体机 2、规格型号(或服务要求):奔图M7105DN 3、主要标的数量:1 4、主要标的单价:0.35 5、合同金额:0.35(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 验收后7日内日付清全部货款。 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:协议供货 七、合同签订日期:2022-02-15 八、合同公告日期:2022-03-08 九、其他补充事宜: 正文结束

相关下载

2022.2月仲裁院打印机合同.pdf
2022.2月仲裁院打印机合同.pdf