农民公寓项目方案设计中标结果公示(2022)



关于【东南村农民公寓项目方案设计】中选结果的公告

该项目中选情况正在公示,公示期为2022年03月10日至2022年03月14日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2022-03-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为江海区外海街道办事处东南股份经济合作联合社公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

江海区外海街道办事处东南股份经济合作联合社

采购项目名称:

东南村农民公寓项目方案设计

中介服务事项:

编制大中型建设工程初步设计技术文件

投资审批项目



采购项目编码:

440700MF35

服务金额:

¥288,750.00元

金额说明:

参照《工程勘察设计收费标准(2002版)》收费标准,且最高不得超过288750元

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

广东省华城建筑设计有限公司

指定理由:

该单位服务效率高,经前期询价,该单位报价最低。

中选机构联系地址:

天河北路179号22层自编(一)

中选金额:

¥288,750.00元

业主单位咨询电话:

0750-3791601

监督举报

江门市公共资源交易中心(0750-3509191)

直接选取说明文件:

暂无附件

江门市公共资源交易中心 2022-03-10