慢车道拓宽及人行道新建工程清单、控制价编制中标结果公示(肃州区市政公用事业管理处2022)
关于【解放路(肃州路-文火公路)慢车道拓宽及人行道新建工程清单、控制价编制】中选结果公告
我单位于2022年03月15日 09时46分在肃州区网上中介服务超市为解放路(肃州路-文火公路)慢车道拓宽及人行道新建工程清单、控制价编制公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
肃州区市政公用事业管理处
中介服务事项
工程造价咨询服务
采购项目名称
解放路(肃州路-文火公路)慢车道拓宽及人行道新建工程清单、控制价编制
投资审批项目
否
采购项目编码
SZCS202203110943100
选取中介时间
2022年03月15日 09时46分
服务金额
64700元
金额说明
无
选取中介机构方式
直接选取
中介机构名称
甘肃智博星辰项目管理有限公司
中介机构联系地址
无
业主单位咨询电话
18909371602
报名时间
2022年03月11日至2022年03月15日
肃州区市政公用事业管理处
2022年03月15日