福利院建设中标结果公示(商洛市民政局2022)
商洛市精神卫生社会福利院建设项目竞争性谈判成交公告
[ 来源: | 作者:admin | 发布时间:2022-03-16 | 浏览:
9162次 ]
商洛市精神卫生社会福利院建设项目已于2022年3月15日,根据对供应商提供的“谈判响应文件”,经商洛市民政局党组会决定,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:商洛市精神卫生社会福利院建设项目 二、招标人名称:商洛市民政局 地址:商洛市商州区州城街民政路 联系方式:0914-2381026 三、中标信息: 1、供应商名称:陕西省采购招标有限公司 2、供应商地址:陕西省西安市高新二路山西证券大厦9楼工程咨询中心 3、中标金额:0.175% 4、联系人:**晨 5、联系电话:18629190743 四、如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 公告期:2022年3月16日至2022年3月18日 特此公告 商洛市民政局 2022年3月15日