审核 工程 耕地提质改造 报告编制中标结果公示(平果市自然资源局2022)
广西翔鸿工程管理服务有限公司平果市旧城镇康马村耕地提质改造(旱改水)项目等8个项目工程结算审核报告编制服务项目成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称平果市旧城镇康马村耕地提质改造(旱改水)项目等8个项目工程结算审核报告编制服务项目品目服务/工程咨询管理服务/工程造价咨询服务采购单位平果市自然资源局行政区域平果县公告时间2022年03月17日 15:58评审专家(单一来源采购人员)名单五、黄艳群(采购人代表),梁琼仙,陈奕总成交金额¥0.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人唐彩勤项目联系电话 0776-2883231采购单位平果市自然资源局采购单位地址平果市铝城大道1067号(金土地大厦)采购单位联系方式陆晓霞 0776-5836092代理机构名称广西翔鸿工程管理服务有限公司代理机构地址百色市右江区城东大道153号恒宁城市广场2-1栋6层 代理机构联系方式唐彩勤0776-2883231附件:附件1定稿1-平果市旧城镇康马村耕地提质改造(旱改水)项目等8个项目工程结算审核服务.pdf附件2小微企业(6904236381770883301)_1.jpg
一、项目编号:BSZC2022-C3-230028-XHGL(招标文件编号:BSZC2022-C3-230028-XHGL) 二、项目名称:平果市旧城镇康马村耕地提质改造(旱改水)项目等8个项目工程结算审核报告编制服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西信达友邦工程造价咨询有限责任公司供应商地址:南宁市茶花园路8号碧湖大厦12层1202号房包组或产品名称:平果市旧城镇康马村耕地提质改造(旱改水)项目等8个项目工程结算审核报告编制服务项目折扣率(%):95.0000000四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 广西信达友邦工程造价咨询有限责任公司 平果市旧城镇康马村耕地提质改造(旱改水)项目等8个项目工程结算审核报告编制服务项目 平果市旧城镇康马村耕地提质改造(旱改水)项目等8个项目工程结算审核报告编制服务项目 ,具体详见竞争性谈判采购文件。 详见采购文件要求。 自采购人提交送审资料之日起7天内完成工程结算审核及竣工结算审核报告。 符合现行国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 五、黄艳群(采购人代表),梁琼仙,陈奕 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按竞争性磋商文件约定收取 本项目代理费总金额:1.1590000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.谈判时间:2022年3月15日2.评审地点:广西翔鸿工程管理服务有限公司开标厅(百色市右江区百城街道城东大道153号恒宁城市广场2#楼6层)3.公告媒体:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网。供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人平果市自然资源局或受托代理机构广西翔鸿工程管理服务有限公司提出质疑。逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:平果市自然资源局 地址:平果市铝城大道1067号(金土地大厦) 联系方式:陆晓霞 0776-5836092 2.采购代理机构信息 名 称:广西翔鸿工程管理服务有限公司 地 址:百色市右江区城东大道153号恒宁城市广场2-1栋6层 联系方式:唐彩勤0776-2883231 3.项目联系方式 项目联系人:唐彩勤 电 话: 0776-2883231