技术性 地块 道路中标结果公示(2022)
北碚组团运河片区F7-102地块及周边道路一般技术性内容修改
关于【北碚组团运河片区F7-102地块及周边道路一般技术性内容修改】中选结果的公告
项目名称
北碚组团运河片区F7-102地块及周边道路一般技术性内容修改
采购人
重庆北泉温泉开发有限公司
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥120,000.00元)
资金来源
国有资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
城乡规划编制
服务金额
¥120,000.00元
金额说明
包干使用
选取时间
2022-03-17 09:00
选取方式
择优+随机
中选机构名称
江苏联合城市发展咨询有限公司
中选机构联系地址
南京市高淳区经济开发区松园路15号4幢
中选金额
¥120,000.00元
采购人业务咨询电话
18996232729
监督举报电话
63227887
2022-03-18