服务器 AMD7763服务器中标结果公示(西安交通大学2022)



西安交通大学-结果公告(CB106982022000353)
申购单号:CB106982022000353成交总额:75251.0
申购主题:AMD7763服务器128核512GB内存 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:西安交通大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2022-03-15 12:35:14 收货地址:
竞价截至时间:2022-03-19 12:00:00
币种:人民币
付款方式:1.货到安装、调试、验收合格后,付全款。
备注说明:限西安供应商,提供上门安装
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:AMD7763服务器 品牌: 超微 型号: 组装
成交总价:75251.00
成交供应商:西安市碑林区联龙优电子产品经营部
质保及售后服务: 按行业标准提供服务,质保期36个月。
技术参数: 主板 超微 H12DSI N6 支持pcie 4.0 1个 CPU AMD epyc 7763 2.45GB主频 正式版 64核 2个 内存 三星镁光 32g reg ecc 3200 16个 电源 台达 800W(1+1)冗余电源 1个 硬盘 三星 970 EVO Plus 1TB 1个 硬盘转接卡 佳翼 NVMe转接卡PCIE转M.2 1个 硬盘 三星 970 EVO Plus 256GB(系统盘) 1个 散热器 政久 2U AMD SP3 trx40 五热管 2个 机箱 2U 标准2U机箱,650mm深度,热插拔硬盘位不少于6个,散热风扇不少于3个,包含导轨 1个

更多咨询报价请点击:
https:www.easyjcx.com#auctiondetail2f2ea0f9686a437e86123b42f95cca8a