圆钢中标结果公示(2022)



序列号:
RT220309679
报价截止时间:
2022年3月24日 14:00:49
计划交期:
2022年3月21日 0:00:00

需求公司:
九江金鹭硬质合金有限公司
物料编码:
700100060055
物料名称:
45#圆钢D55

公差:

质量:

需求数量:
37.50kg(公斤)

类别名称:
五金备品备件
状态:

新增

质量等级:
合格

性能参数:

备注:
每根1米,共2根

采购标准:
外观:无;材质:无;应用环境:夹具制作;推荐或参考品牌:无;成分含量:无;包装标识:无;参考标准:无;特殊特性识别:无;规格型号:45#圆钢D55;存储运输:无;技术要求参数:无

送货地址:
江西省 九江市开发区城西港区春江路18号

配件图纸:

更多咨询报价请点击:
https:tcm.cxtc.comPurchReqPurchReqLine_Add.aspx?id=1696138