书籍 法律类中标结果公示(临武县人民检察院2022)
临武县人民检察院关于法律类书籍的网上超市采购项目成交公告
临武县人民检察院关于法律类书籍的网上超市采购项目 (项目编号:1187656000013812460 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:临武县人民检察院关于法律类书籍的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1187656000013812460
项目联系人:临武检察院
项目联系电话:
采购计划文号:
采购计划金额(元):
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 临武县人民检察院
采购单位地址: 舜峰镇临武大道106号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:738954580
采购单位预算编码:052015009
三、成交信息
成交日期:2022年3月22日
总成交金额(元):1003.84 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
北京德承鸿图文化发展有限公司
北京北京市北京市朝阳区十里堡路1号39号楼2层221号
1003.84
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
接单后5个工作日内配送
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
人*民*检察院刑事诉讼规则(新旧对照)
1
36.8
36.8
2
2021新 毒品犯罪案件捕诉操作指引 捕诉一体实务丛书
其他家
毒品犯罪案件捕诉操作指引
1
62.4
62.4
3
侵犯公民人身权利、民主权利犯罪案件捕诉操作指引
其他家
侵犯公民人身权利、民主权利犯罪案件捕诉操作指引
1
40.0
40.0
4
涉众型经济犯罪案件捕诉操作指引
其他家
涉众型经济犯罪案件捕诉操作指引
1
54.4
54.4
5
捕诉一体实务指引丛书 7本套装
其他家
捕诉一体实务指引丛书 7本套装
1
519.2
519.2
6
侵犯财产犯罪案件捕诉操作指引
其他家
侵犯财产犯罪案件捕诉操作指引
1
62.4
62.4
7
刑事诉讼法一本通:中*华人*民共和*国刑事诉讼法总成(第15版)
其他家
刑事诉讼法一本通:中华人民共和国刑事诉讼法总成(第15版)
1
55.84
55.84
8
法律出版社 2021年新 刑法一本通 中华人民共和国刑法总成 第十五版 收录刑法修正案十一 刑法法律工具书
法律出版社
2021年新 刑法一本通 中华人民共和国刑法总成 第十五版 收录刑法修正案十一 刑法法律工具书
1
54.4
54.4
9
最*高人民8法院关于适用《中华人民共和国刑事诉讼法》的解释理解与适用
其他家
最*高人民法院关于适用中华人民共和国刑事诉讼法的解释理解与适用
1
118.4
118.4
10
【运费】
1
0.0
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
更多咨询报价请点击:
https:hunan.zcygov.cn