文物勘探中标结果公示(漯河临港产业园建设管理委员会2022)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:漯示范采磋商采购-2022-6
2、采购项目名称:漯河临港产业园D030202-01、D030202-03、D030202-05地块文物勘探项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年03月10日
5、评审日期:2022年03月22日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
Z20220011601
漯河临港产业园D030202-01、D030202-03、D030202-05地块文物勘探,并出具相关报告。(具体要求详见文件第四章)
漯河市新博文物勘探有限公司
漯河市西城区太白山路与汉江路交叉口世界港1幢7层704室
640,000.00
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
漯河临港产业园D030202-01、D030202-03、D030202-05地块文物勘探项目
漯河临港产业园D030202-01、D030202-03、D030202-05地块文物勘探,并出具相关报告
文物勘探成果要执行文物勘探有关的国家及行业相关标准、规范,提供文物勘探报告并经文物主管部门验收备案
60日历天
文物勘探成果要执行文物勘探有关的国家及行业相关标准、规范,提供文物勘探报告并经文物主管部门验收备案
三、评审专家名单
吕贵奇、李宁、杨军武
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照发改价格[2011]534号文和国家发改办价格【2003】857号文件规定和漯财购【2018】16号文的规定
收费金额:9,750.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:漯河临港产业园建设管理委员会
地址:漯河市淞江路与解放路交叉口东200米路北
联系人:王先生
联系方式:0395-3195110
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南嘉泰工程管理有限公司
地址:漯河市汉江路与太白山路交汇处商务中心12楼
联系人:董先生
联系方式:0395-3397699
3.项目联系方式
项目联系人:董先生
联系方式:0395-3397699