供水扩能及改扩建工程中标结果公示(郧西县丰源供水有限公司2022)
郧西县城区供水扩能及改扩建工程项目设计采购施工总承包(EPC)一标段监理项目(第二次)
发布时间:2022-03-23 17:06招标项目编号:HBYX-202201QG-001001
郧西县城区供水扩能及改扩建工程项目设计采购施工总承包(EPC)一标段监理项目(第二次)(HBYX-202201QG-001001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBYX-202201QG-001001001
郧西县城区供水扩能及改扩建工程项目设计采购施工总承包(EPC)一标段监理项目(项目名称)郧西县城区供水扩能及改扩建工程项目设计采购施工总承包(EPC)一标段监理项目(第二次)(标段名称)于2022年03月18日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年03月18日至2022年03月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
浙江天成项目管理有限公司
1488888.00
/
需要说明的其他事项:/
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:郧西县丰源供水有限公司
地址:郧西县城关镇人民街229号
邮编:
联系人:陈声云
电话:0719-6234820
招标代理机构:武汉千代工程建设招标代理有限公司
地址:十堰市万达广场公寓B座14楼14001室
邮编:
联系人:武汉千代工程建设招标代理有限公司
电话:15271383232
行政监督部门:郧西县公共资源交易监督管理局
电话:0719-6236766
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。