玻璃白白板等器材中标结果公示(2022)
北京师范大学珠海分校 - 竞价结果公告 (CB190272022000077)
发布时间:2022-03-25 08:25:16
基本信息:
申购单号:
"CB190272022000077"
申购主题:
"玻璃白白板等器材采购"
采购单位:
"北京师范大学珠海分校"
竞价开始时间:
"2022-03-21 19:34:50"
竞价截至时间:
"2022-03-25 08:00:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"8396.0"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款,一次性送货上门,包安装"
备注说明:
""
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
落地风扇
品牌:
美的
单项预算:
成交单价:
249.00
质保及售后服务:
按照行业标准
技术参数:
五叶家用智能落地扇大风量立式电风扇节能科技风电扇遥控定时风扇,包安装,送到指定办公室
数量:
3.0台
型号:
FS40-13ER
成交总价:
747.00
成交供应商:
广州鸿翔机电有限公司
采购项:
电子时钟
品牌:
康巴丝
单项预算:
成交单价:
190.00
质保及售后服务:
按照行业标准
技术参数:
55*22绿字 卫星对时,要求分批上门安装,报价包含线槽,电线,插座等配件和人工费用
数量:
10.0台
型号:
368
成交总价:
1900.00
成交供应商:
广州鸿翔机电有限公司
采购项:
支架白板
品牌:
得力
单项预算:
成交单价:
688.00
质保及售后服务:
按照行业标准
技术参数:
H型支架式窄边框玻璃白板150*90cm,包安装,送到指定办公室
数量:
4.0个
型号:
50075
成交总价:
2752.00
成交供应商:
广州鸿翔机电有限公司
采购项:
小米智能锁
品牌:
小米
单项预算:
成交单价:
999.00
质保及售后服务:
按照行业标准
技术参数:
小米 智能门锁 1S标准门锁 碳素黑 C级锁芯
数量:
3.0把
型号:
智能门锁
成交总价:
2997.00
成交供应商:
广州鸿翔机电有限公司