奶粉中标结果公示(2022)

蚌埠市第三人民医院奶粉采购项目成交结果公告
(招标编号:ZCGF-BBSY-2022010)

一、中标人信息:
标段(包)[001]蚌埠市第三人民医院奶粉采购项目:
中标人:蚌埠市诚成食品有限责任公司 中标价格:4.4370万元
二、其他:
一、项目编号:ZCGF-BBSY-2022010
二、项目名称:蚌埠市第三人民医院奶粉采购项目
三、成交信息
供应商名称:蚌埠市诚成食品有限责任公司
供应商地址:安徽省蚌埠市柏庄春暖花开小区3栋2单元303-304室
成交金额(元/克):0.06
供货期:2年
总成交金额:44370元
四、评审专家名单:蔡慧婷(业主评委)、许丽、梅永章
五、代理服务收费标准及金额:以中标价格为基础计算,依据计价格[2002]1980号文件货
物类收费标准的50%执行,低于1000元按1000元收取,由成交人在领取成交通知书前支付
至招标代理机构。
六、公告期限
2022年3月25日至 2022 年3月28日(一个工作日)
七、其他补充事宜
若供应商对上述结果有异议,可在成交期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间
向安徽省志成建设工程咨询股份有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:蚌埠市蚌山区新地
城市广场B5号楼1811室。联系电话:18455201229。
若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向相关监管部门提出投诉。
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政
府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字
并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:蚌埠市第三人民医院 
地 址:蚌埠市蚌山区胜利中路38号
联系方式:许女士 0552-3031156 
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省志成建设工程咨询股份有限公司
地 址:蚌埠市蚌山区新地城市广场B5号楼1811室
联系方式:张工 18455201229
3.项目联系方式
项目联系人: 张工
电   话:18455201229     三、监督部门
本招标项目的监督部门为蚌埠市第三人民医院。
四、联系方式
招 标 人:蚌埠市第三人民医院
地 址:蚌埠市蚌山区胜利中路38号
联 系 人:许女士
电 话:0552-3031156
电子邮件:2804907066@qq.com
招标代理机构:安徽省志成建设工程咨询股份有限公司
地 址: 蚌埠市蚌山区新地城市广场B5号楼1811室
联 系 人: 张工
电 话: 18455201229
电子邮件: 309244231@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)