沙龙 私行中标结果公示(2022)



2022年私行客户一季度主题沙龙项目成交公告

发布时间:2022-03-30 17:23:56

广东鼎信招标采购有限公司受中国光大银行股份有限公司广州分行的委托,就2022年私行客户一季度主题沙龙项目(项目编号:DXZB-2021GPA0064)进行邀请竞争性磋商。现就本次招标的成交结果公告如下:
一、招标项目编号:DXZB-2021GPA0064
二、招标项目名称:2022年私行客户一季度主题沙龙项目
三、招标项目预算金额:人民币19.44万元
四、招标方式:邀请竞争性磋商
五、成交供应商

六、报价明细

七、磋商日期:2022年3月23日09时30分
磋商地点:广州市天河北路689号光大银行大厦21楼
八、磋商小组:方洋、曾茗、夏彩冰。
九、磋商意见:

十、本公告期限1个工作日。
十一、联系事项:
招标单位:中国光大银行股份有限公司广州分行
地址:广州市天河北路689号光大银行大厦
联系人:戴小姐
联系电话:020-38731240

采购代理机构:广东鼎信招标采购有限公司
地址:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
联系人:李小姐
联系电话:020-38894391
传真:020-62619366

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广东鼎信招标采购有限公司或中国光大银行股份有限公司广州分行提出质疑,逾期将依法不予受理。

广东鼎信招标采购有限公司
2022年3月30日