深圳市景观工程中标结果公示(深圳市安居御龙房地产有限公司2022)

招标项目编号: 44030020180312003 招标项目名称: 安居御龙苑园林景观工程 标段名称: 安居御龙苑园林景观工程 项目编号: 44030020180312 公示时间: 2022-03-31 09:21至2022-04-06 09:21 招标人: 深圳市安居御龙房地产有限公司 招标代理机构: 深圳市国际招标有限公司 招标方式: 公开招标 中标人: 深圳文科园林股份有限公司 中标价(万元): 408.722233万元 中标工期: 92天 项目经理: 资格等级: 资格证书编号: 是否暂定金额: 否 定标结果列表抽签号:16序号投标人名称投标时间中标候选人0深圳市宏浩园林建设有限公司2022-02-24 16:16:021深圳文科园林股份有限公司2022-02-24 13:44:242深圳康雅生态环境有限公司2022-02-24 17:02:00 附件信息 附件: