东莞市台式计算机中标结果公示(东莞市樟木头镇人民政府2022)
东莞市樟木头镇人民政府电子卖场直接订购成交公告
本项目于2022-03-30 14:14采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:东莞市樟木头镇人民政府
预算金额:5,000.00
采购计划编号:441900020-2022-00111
二、成交信息
成交供应商:东莞市琪鸿电子科技有限公司
成交金额:4999.00,大写(人民币):肆仟玖佰玖拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
单主机
联想LENOVO, 联想(Lenovo)启天M433-A448台式计算机 酷睿I5-105004GB内存256G固态+1T硬盘无光驱集显中兴新支点V3版0KR备份恢复应用三年保单主机, 启天M433-A448, 数量:1;
1
¥4999.00
¥4999.00
合计
¥4999.00 大写(人民币): 肆仟玖佰玖拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:蔡嘉明
采购单位:东莞市樟木头镇人民政府
2022年03月30日