管涵及危桥拆除工程监理中标结果公示(2022)
关于【东村新远涌厂区、原泽站新塘内涌B管涵及危桥拆除工程监理】中选结果的公告
该项目中选情况正在公示,公示期为2022年04月01日至2022年04月06日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2022-04-01 09:00, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区杏坛镇城建和水利办公室公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区杏坛镇城建和水利办公室
采购项目名称:
东村新远涌厂区、原泽站新塘内涌B管涵及危桥拆除工程监理
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406065648
选取中介时间:
2022-04-01 09:00
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
收费参照国家发改委、建设部《关于印发(建设工程监理与相关服务收费管理规定)的通知》发改价格670号文。或双方充分协商确定,具体按实际产生签订合同确定。
选取中介服务机构方式:
一选一随机抽取
中选机构名称:
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司
中选机构联系地址:
黄兴路1725号2202-2203室
业主单位咨询电话:
13392220291
监督举报
佛山市顺德区公共资源交易中心 2022-04-01