工程 污水处理 车库 门卫中标结果公示(2022)
中标公告:纪委综合楼项目车库、门卫、分散式污水处理、室外工程(劳务分包)招标中标公告
中冶建设高新工程技术有限责任公司
乌兰察布市纪委监委廉政教育管理中心综合服务楼EPC总承包项目车库、门卫、分散式污水处理、室外工程(劳务分包)招标中标公示
中冶建设高新工程技术有限责任公司-本部-纪委综合楼项目
拟对
车库、门卫、分散式污水处理、室外工程(劳务分包)
进行
公开
招标采购。
本项目于
2022
年
2
月
25
日发布招标公告,
2022
年
3
月
14
日通过中国五矿集团有限公司采购电子商务平台开标、评标,按照有关规定和程序,经过评标委员会的认真评审,现将中标候选人公示如下:
一、招标基本情况
招标名称:
乌兰察布市纪委监委廉政教育管理中心综合服务楼EPC总承包项目钢筋及其它建筑材料公开招标采购
招标编号:
201218140165-2022-0004(L)
招 标 人:
中冶建设高新工程技术有限责任公司-本部-纪委综合楼项目
二、评标结果
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,中标候选人排名如下:
(1)
按各投标人综合得分由高到低进行排序,评标委员会推荐中标候选人顺序如下:
第一中标候选人
:
第二中标候选人
:
第
三
中标候选人
:
(2)评标委
员会对投标文件进行评审并按规定否决的不合格投标文件共
3
家,投标有效的共
0
家。
三、公示日期
2022
年
3
月
31
日起至
2022
年
4
月
3
日止。
四、本次招标联系事项
1.异议提出方式
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示期间,以书面形式向本次招标联系人提出质疑,逾期不再受理。
2.联系方式
招 标 人:
中冶建设高新工程技术有限责任公司-本部-纪委综合楼项目
联 系 人:
白岩宁
联系电话:
17704884860
联系邮箱:
seasalt2021@163.com
中冶建设高新工程技术有限责任公司-本部-纪委综合楼项目
日期:
2022
年
3
月
31
日
报价地址:
https:ec.mcc.com.cnb2bwebtwoindexinfoAction.do?actionType=showZhongbggDetail&inviteid=undefined&xxbh=4924953B59A3D0A23A5840D7E3CADA54