土地整治中标结果公示(福清市渔溪镇侨丰村民委员会2022)
福清市渔溪镇侨丰村2021年土地整治项目
发布时间:2022-04-02 09:44招标项目编号:E3501819181502359001
中标结果公示
招标编号:君昊【2022】融招字16号
本招标项目于2022年3月31日上午9时00分在福清市公共资源交易服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福清市渔溪镇侨丰村2021年土地整治项目
招标人:福清市渔溪镇侨丰村民委员会
建设规模:招标控制价(即最高投标限价,下同):862215元;
招标方式:邀请招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委: 张丕平、吴尚杰、陈林勤
评标办法:简易评标法
评标参数:K = 8% , C = /
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建海峡成鼎建设有限公司
项目负责人:郑思益
中标金额:793238元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
/
/
/
/
/
5、公示时间
公示期为 2022年4月1日至2022年4月7日。
6、联系方式
招标人:福清市渔溪镇侨丰村民委员会
地址:福清市
电话:0591-85681422
联系人:李先生
招标代理机构:福建君昊工程管理有限公司
地址:福清市音西街道福人路融商大厦20层2002办公室
电话:13995552660
联系人:杨工
日期: 2022年4月1日