大板 施工 工程 轨道中标结果公示(2022)
山东港口港湾建设集团日照分公司青岛港董家口港区华能码头二期工程轨道梁、轨间大板及附属施工项目
山东港口港湾建设集团日照分公司青岛港董家口港区华能码头二期工程轨道梁、轨间大板及附属施工项目
标题名称
山东港口港湾建设集团日照分公司青岛港董家口港区华能码头二期工程轨道梁、轨间大板及附属施工项目
项目编号
SDGK-DGKZB-202203080
有效起始日期
2022-04-03
有效截止日期
2022-04-06
成交结果公告
项目概况
项目名称:
山东港口港湾建设集团日照分公司青岛港董家口港区华能码头二期工程轨道梁、轨间大板及附属施工项目
项目编号:
DGKZB-202203080
项目类型:
工程类
采购方式:
竞争磋商
标段(包)编号:
DGKZB-202203080-01
标段(包)名称:
山东港口港湾建设集团日照分公司青岛港董家口港区华能码头二期工程轨道梁、轨间大板及附属施工项目
评审日期:
2022-03-25 13:30
成交结果信息
成交人:
青岛金瀛建筑工程有限公司
成交价(元):
910340.98元
成交人联系人:
吴艳丽
成交人联系人电话:
13583289492
采购人及采购代理
采购人:
山东港湾建设集团有限公司日照分公司
采购人联系人:
李宜伟
采购人联系人电话:
18366131548
采购人地址:
山东省日照市连云港路98号
采购人电子邮箱: